Страница главного врача

462030, Оренбургская область, с. Сакмара, ул. Пугачева, 16, каб. № 2

График работы:
08.30 — 17.30

Прием граждан по личным вопросам:
вторник 10.00–12.00

Записаться на прием можно по тел.: (35331) 21268

Участники ВОВ без очереди

Ваши обращения и предложения принимаются через

Здравствуйте, уважаемые земляки!

ГБУЗ Сакмарская РБ прикладывает все усилия, чтобы идти в ногу со временем. Всё должно делаться в интересах наших пациентов, но с учетом чаяний и нужд трудового коллектива. Это проявляется и в оснащении новым современным оборудованием, и в плановых и внеплановых ремонтах, строительстве новых корпусов, в постоянном повышении квалификации специалистов. На это же направлены и усилия в области информатизации здравоохранения. Уже внедрена и действует система самозаписи на прием к специалистам через интернет. Готовится база для работы с графическими медицинскими изображениями и внедрение единого электронного страхового полиса, который будет являться, фактически, и амбулаторной картой, и многое другое.

Я всегда считал себя человеком, открытым для всего нового. Поэтому и решил создать свой блог — блог руководителя больницы, где готов выслушивать и предложения, и замечания, и жалобы, и критику. И где готов спорить, если критика будет неконструктивной.

Приглашаю Вас всех к диалогу.

Ваш — М. Г. Мамбетов

Фильтр по заголовку      Количество строк:
1 Гость газеты Марат Мамбетов: «Закон суров, но это закон…» 31.05.2016 961